AESTHETICS OF YOUTH🌚глава3. Мы успокоились, стояли смотря друг другу в глаза.

AESTHETICS OF YOUTH🌚глава3
Мы успокоились, стояли смотря друг другу в глаза. Наступила тишина. Был момент как в кино «парочка смотрит друг на друга затем страстный поцелуй»… но был один но-я умею портить такие красивые минуты😊 А именно мой организм захотел чихнуть, ну что же поделать. Не знаю почему ему стало от этого смешно. Отчасти мне тоже. Артём протинул руку, не думая не о чем ответила взаимностью. Потянув меня за собой мы оказались в гостиной. Вот тут то уже стало не привычно. Ну конечно когда парень прижал к стене. На тот момент я увидела в его глазах-страсть, дикое желание, огонёк это заводило меня все больше и больше. Он как «зверь сорвавшийся с цепи» вцепился в мои губы. Это был первый поцелуй!да да за свои 16самый первый) Мне очень понравилось хотелось большего, смогла воздержаться и успокоить свои желании. Оттолкнув его от себя, восстановила дыхание. В то же время Артём кажется понял что сделал, он тоже успокоился.
Следующий два часа мы пролежали смотря фильм «Мой парень киллер». У нас с ним всегда были споры и разногласии. У каждого было своё мнение и комментарии к фильму. После фильма, я продолжила читать свою книгу через телефон. Ему нечего было делать. Не зная как завоевать мое внимание, он как кошка то смотрел что я читаю, задавал вопросы на которые я не хотела отвечать, лёг рядом со мной, гладил руку. Этим же дал понять что хочет моего внимание. Я отложила телефон, посмотрела прямо в его глаза. Он широко улыбнулся. Дурачились мы весьма долго. Взяв телефон я увидела на часах было 03:20. За сегодняшний вечер мы очень устали. Без слов он понял что нужно ложиться спать, дал мне свою большую футболку. Лёжа в одной кровати мы соблюдали расстояние. Минут через 15 вроде бы он уснул. Я же лежала смотря в потолок(не могу быстро заснуть в не привычном мне месте). Мне показалось или он спал но все же приблизился. Обнял меня руками. Оказывается приятно лежать под тяжёлым мужиком) не важно какой он самое главное он твой. Боже что я говорю, надо бы перестать думать и лечь спать.
Ну что думаете?)) Знаю знаю есть пошлые моменты. Я хотела бы уточнить, вам вообще нравиться рассказ в таком стиле(ну страсти, интрига)? Может моя героиня станет нимфоманкой?))))

Аудиозапись ZNKY — «Раздену»
Источник

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Cледующая:
Предыдущая: