Здравствуйте анонимно пожалуйста.У всех свекровь монстр, а у меня невестка).

Здравствуйте анонимно пожалуйста.У всех свекровь монстр, а у меня невестка)
Читаю все посты. И у меня только один вопрос, почему, почему, вы что то там терпите, зачем оправдываете себя своей типо добродетелью? Не проще ли сразу прямо в глаза?
И вам полегчает и, мы свекобры получим по заслугам , некоторые из нас даже задумаются.
Что же, вы кричите,я мать!!! А, мы не мать?
Куда проще не мужу мозг выносить, а просто сразу сказать, мамо мне это не нравится, ваш мальчик вырос, теперь он мой и давайте ка попробуем хотя бы ради него не срасться.
Никто вам в матеря не навязывается. Не нравится вам ,что то говорите, озвучивайте, не мужу, а нам свекобрам. Зачем же ссорить,ведь доказанный факт, семьи так случается распадаются и по вине женщины, разлюбила, другого нашла.
Только мама одна и для вас ваша,и для мужа его. Почему,вы так обесцениваете матерей ваших мужей? Ведь сами говорите и хороший и живём много лет, разве это не заслуга воспитания ваших обоих мам?
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Cледующая:
Предыдущая: